фотохудожник роман глосс стильная фотография для красивых и настоящих

Портретная...

Художественная...

Имиджевая...

www.instagram.com/dead_elk

Свадебная...

Семейная...

Детская...

www.instagram.com/dead_elk

иконка треугольник
фото Виктории

Преображение Виктории

Очень символично, что именно эта публикация совпала с Международным женским днем! Более чем уверен, что сегодня будет сказано очень много слов о красоте и силе духа женщины. Но я хочу показать Вам живой пример. смайл цветочек смайл палец вниз

Виктория из тех немногих людей, которых можно пересчитать по половине половины пальцев одной руки. Долгое время она жила под грузом комплексов и неуверенности, под грузом собственного тела. Но у неё хватило сил преодолеть себя и оставить это в прошлом. Менее чем за полгода тренировок Виктория сбросила более 15 килограмм, она преобразилась не только внешне, но и эмоционально, что в свою очередь уже серьёзно отразилось на её образе жизни. Виктория добилась поразительных результатов и не собирается останавливаться на достигнутом! смайл котик в шоке смайл большой палец вверх

Сказать, что я был поражён её преображением - ничего не сказать. Я считаю, что Виктория может стать отличным примером для многих девушек, и всецело её поддерживаю! Поддержите и Вы - ставьте лайки, делитесь этой записью с друзьями и, конечно же, рассказывайте в комментариях похожие истории из своей жизни! смайл пальцы зайчик

Над образом работала визажист-стилист Ирина Ерёмина, съёмка проходила в интерьерах фотостудии Comilfo, одежда предоставлена прокатом Alexia Dresses.

Последние посты

Фотограф, Дизайнер & Художник

Copyright © 2017-2018 Roman Gloss. All rights reserved.

roman.gloss@gmail.com